Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 31.05.2012, 20:39
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sokrr Посмотреть сообщение
Я не знаю, какую именно Электронику вы хотите купить, "современную" можно выбрать практически любую в переходах московского метро, если не жалко 400-800 рублей. Правда в разных ларьках разный ассортимент. Пока дефицита не заметно. Но продавец будет смотреть с подозрением.
Да вот, что-то не видел я ее в ларьках. непонятные китайские часики "по монтану" видел, электроники нет.
Ответить с цитированием