Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трехстрелочник - Zenit Captain, IWC Portofino или может еще что-то?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 31.05.2012, 20:19
Snegov Snegov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,914 раз(а) в 375 сообщениях
IWC

+1 за IWC. Очень элегантные часы. Красивый цвет цифера. На вашей руке смотрятся очень хорошо.
Ответить с цитированием