Тема
:
Трехстрелочник - Zenit Captain, IWC Portofino или может еще что-то?
Показать сообщение отдельно
#
26
31.05.2012
,
20:19
Snegov
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,914 раз(а) в 375 сообщениях
IWC
+1 за IWC. Очень элегантные часы. Красивый цвет цифера. На вашей руке смотрятся очень хорошо.
Snegov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Snegov
Найти все сообщения от Snegov