Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чем смазать вращающийся безель?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.05.2012, 19:37
Аватар для smallet
smallet smallet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Apdaiks Посмотреть сообщение
Конечно, сходите в мастерскую и попросите, чтобы просто сняли безель.
Если это так просто, так надо хоть попробовать самому это сделать. Часы, в принципе, не особо ценные, а в мастерскую ехать далеко и не особо хочется. Как это обычно делается? Это вращающееся кольцо можно просто поддеть ножом?
Ответить с цитированием