Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор второго авто в семью.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 31.05.2012, 19:34
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
ауди А5 страшная ровно столь же сколько и мерс с бешкой.
у бмв вообще одна красивая машина - это 6-ка. ну и так ничего с точки зрения спокойного представительского класса - 7-ка. у мерса красивых машин две: CLS, SL. у ауди красивых машин нет. у инфинити красивых машин... ну на любителя так скажем.

за 2500 можно взять красивую машину, если это главный критерий. но красивые машины - это совсем другие марки.
Женя, если это не машины из темы "Первое авто" и не машины по 200-300 штук, то я теряюсь

А внешне все машины на любителя, т.к. вкус у всех разный. Для меня лично Инфинити - раздутые пузыри. G и М - Теана на стероидах. Ауди - одинаковые сосиски разной длины, как и новые BMW. Ну и так далее...