Цитата:
Сообщение от jinkade
ауди А5 страшная ровно столь же сколько и мерс с бешкой.
у бмв вообще одна красивая машина - это 6-ка. ну и так ничего с точки зрения спокойного представительского класса - 7-ка. у мерса красивых машин две: CLS, SL. у ауди красивых машин нет. у инфинити красивых машин... ну на любителя так скажем.
за 2500 можно взять красивую машину, если это главный критерий. но красивые машины - это совсем другие марки.
|
Женя, если это не машины из темы "Первое авто" и не машины по 200-300 штук, то я теряюсь
А внешне все машины на любителя, т.к. вкус у всех разный. Для меня лично Инфинити - раздутые пузыри. G и М - Теана на стероидах. Ауди - одинаковые сосиски разной длины, как и новые BMW. Ну и так далее...