Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор: Maxi Marine Chronograph или что-то еще?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 30.05.2012, 19:03
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,353
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Морскую тему в дизайне обыгрывают Бреге, но цены там вдвое выше. На тему яхт есть линейки у Ролекс, IWC и Corum. Но ритейл у первых двух тоже намного выше бюджета, а у третьего дизайн сильно на любителя. Мне лично нравится выбранный Вами вариант. Если найдете со значительной скидкой от ритейла, стоит взять, не смотря даже на то, что механизм там ЭТА(хотя в этом есть свой плюс-ЭТА довольно надежные и ремонтопргодные) и что модели этой линейки довольно часто можно встретить на руках соотечественников(для кого-то и это неплохо, поскольку окружающие будут знать, что на руке у Вас дорогие часы). Ведь Вам то часы по душе пришлись, а это главное!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
goga41641 (31.05.2012), masheenistoff (30.05.2012)