Увидел недавно якобы русские часы немецкой сборки, модель Двойное Время:
http://www.poljot-international.com/...koll=50&uhr=50
При ближайшем рассмотрении часы оказались китайцем...за 500-600 Евро
Совсем стыд потеряли - механизм Китай, корпус тоже, причем тут "Сделано в Германии" и намёки на российское происхождение????