Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Избрание Премьера (Seiko SRX003P1)
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.05.2012, 00:51
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,477 раз(а) в 894 сообщениях
Neurohirurg
Класс. Хороший "фейс-лифтинг" цифера они тут сделали. Более крупные, чем на предыдущей версии, римляне тоже смотрятся очень интересно. Одобрям!
Ответить с цитированием