Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уж не быдло ли ты?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.05.2012, 15:47
Аватар для swissman
swissman swissman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 730 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Ууух, Ладно пoжалуй перебор
посмеялись и хватит
еще не пятница)