Тема
:
Уж не быдло ли ты?
Показать сообщение отдельно
#
30
29.05.2012
,
15:47
swissman
Форумчанин
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 730 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Baroque
Ууух, Ладно пoжалуй перебор
посмеялись и хватит
еще не пятница)
swissman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для swissman
Найти все сообщения от swissman