Цитата:
Сообщение от MacAlex
тема превратилась в бардак. стайный.
|
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink
Тема хоть и в Оффтопе, но ей пришел конец. Пора ставить точку.
|
Цитата:
Сообщение от screapp
В общем да. Все при своих. Да и 70 страниц круглая дата. 
|
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
Хотим жить в правовом поле?
Давайте - ка все вот это учитывать, этим руководствоваться и это соблюдать.
Что уже было многократно озвучено.
|
Вот на этом и закончим. 70 страниц переливания "из пустого в порожнее" - более чем достаточно.