Цитата:
Сообщение от Cubinec
2ВованВованыч
Не а че давайте тогда будем строить собачьи приюты если у Вас вызывают сильнейший баттхёрт действия догхантеров.
|
Отвращение они у меня вызывают. Учите русский.
Если у вас их действия не вызывают отвращение, ну....Тогда вам эфтаназепама принять надо.

Кроме того, там видео убийств не только теми, кому это положено по работе, но и
детьми, а так же "
здравомыслящими людьми".
Что касается приютов, то в
цивилизованном мире их строят.
И полиция специфическая есть.
И деньги находятся.
Но вам это понять вряд ли.
Цитата:
Сообщение от xzr13
Судя по сленгу и юношескому максимализму у вас затянулся пубертатный период, но ничего это лечится...иногда током
|
Собаками