Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бороться с наглыми собаководами
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 29.05.2012, 11:12
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
2ВованВованыч

Не а че давайте тогда будем строить собачьи приюты если у Вас вызывают сильнейший баттхёрт действия догхантеров.
Отвращение они у меня вызывают. Учите русский.

Если у вас их действия не вызывают отвращение, ну....Тогда вам эфтаназепама принять надо.
Кроме того, там видео убийств не только теми, кому это положено по работе, но и детьми, а так же "здравомыслящими людьми".
Что касается приютов, то в цивилизованном мире их строят.
И полиция специфическая есть.
И деньги находятся.

Но вам это понять вряд ли.

Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
Судя по сленгу и юношескому максимализму у вас затянулся пубертатный период, но ничего это лечится...иногда током
Собаками
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
bellachao (29.05.2012), ivanmay (29.05.2012), screapp (29.05.2012), Вадим Лайтман (29.05.2012)