Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бороться с наглыми собаководами
Показать сообщение отдельно
  #663  
Старый 29.05.2012, 10:31
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Вот расскажу. Три недели назад. Идиот какой то пристрастился кидать вниз мешки с мусором. Кинет и спрятался. Всю зиму кидал. Внизу авто припаркованы. А тут раз и спалили его. Окно не успел закрыть. Собрались те, чьи авто стоят пошли потерли сначала с ним потом его. Все как отрезало. Кстати русский был пьяница. Мы думали таджик может. Это я к чему? Ну пугали ваших детей и сестер собаки, не хотели мастера вопрос решать, ну взяли дреколье и решили вопрос. Один хрен у вас там прокурор медведь
Cubinec вы были в прошлой жизни котом. Сто процентов.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение: