Вот расскажу. Три недели назад. Идиот какой то пристрастился кидать вниз мешки с мусором. Кинет и спрятался. Всю зиму кидал. Внизу авто припаркованы. А тут раз и спалили его. Окно не успел закрыть. Собрались те, чьи авто стоят пошли потерли сначала с ним потом его. Все как отрезало. Кстати русский был пьяница. Мы думали таджик может. Это я к чему? Ну пугали ваших детей и сестер собаки, не хотели мастера вопрос решать, ну взяли дреколье и решили вопрос. Один хрен у вас там прокурор медведь

Cubinec вы были в прошлой жизни котом. Сто процентов.