Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - QUONDAM альтернатива бюджетным японцам или нет?
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 29.05.2012, 01:07
Аватар для marbert
marbert marbert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 74 раз(а) в 31 сообщениях
признаюсь, увидев эти часы, активно заинтересовался, но именно, как часами "в диапазоне до 200 евро", ибо, ничего "супер-эдакого" в часах не нахожу (внешне), а за 500 евро и подавно... просто, давно хотелось что-то новое, особенно после истории с Тритоном... потом увидел аналогичную модель у 5-6 марок... это даже не известные истории с вариациями на тему ролексов, но в буквальном смысле один в один, даже цветовые решения и цена схожие... словом, смешанные чувства.

а новенького (массивного и водонепроницаемого) хочется...
Ответить с цитированием