признаюсь, увидев эти часы, активно заинтересовался, но именно, как часами "в диапазоне до 200 евро", ибо, ничего "супер-эдакого" в часах не нахожу (внешне), а за 500 евро и подавно... просто, давно хотелось что-то новое, особенно после истории с Тритоном... потом увидел аналогичную модель у 5-6 марок... это даже не известные истории с вариациями на тему ролексов, но в буквальном смысле один в один, даже цветовые решения и цена схожие... словом, смешанные чувства.
а новенького (массивного и водонепроницаемого) хочется...