Цитата:
Сообщение от Вадим 1
Вот, принёс домой упаковку изониазида.Чувствую, скоро применю 
|
Тезка я Вас поддержу сам подумываю добавить в аптечку сей чудо эликсир
А страждущим предлагаю каждую увиденную уличную собаку забирать к себе домой и воспитывать чтоб бедное животное не мучилось и не нападало на людей.
Ежи это страшные животные

ночью эта маленькая колючая задница топает аки конь тыгыдынский

и если он не в настроении может с удовольствием приложиться своими зубищами к человеческим конечностям

меня еж кусал неприятная однако процедура