Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - QUONDAM альтернатива бюджетным японцам или нет?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 28.05.2012, 14:52
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Нет там подвоха. Не потянули. . Они и сейчас есть по цене 12 000 - 15 000.
Тот же Квананд в том же исполнении упоминался.
Для затравки
http://guinand-watch.com/index.php?o...178&Itemid=415


http://guinand-watch.com/index.php?o...196&Itemid=435


http://guinand-watch.com/index.php?o...193&Itemid=432
Ответить с цитированием