Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Victorinox Swiss Army Dive Master 241173
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.05.2012, 09:22
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Совсем не понял как такое может быть?
Вечером сфоткаю в 2х крайних положениях, видно будет.


Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Только почему нет надписи Victorinox на циферблате и люминесцентных меток от треугольника до 20?
Я так понимаю это одна из самых ранних версий этих часов.
На крышке, дата 01.2007.
Ответить с цитированием