Цитата:
Сообщение от kidloko
Совсем не понял как такое может быть?
|
Вечером сфоткаю в 2х крайних положениях, видно будет.
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Поздравляю!
Только почему нет надписи Victorinox на циферблате и люминесцентных меток от треугольника до 20?
|
Я так понимаю это одна из самых ранних версий этих часов.
На крышке, дата 01.2007.