Тема
:
Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
#
6
27.05.2012
,
17:31
BYUM
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Я тоже за 2409.
Если хотите автомат купите сейко или ориент, с 2416 вечные проблемы, конструкция автоподзавода и барабана не очень, я когда куда-то еду беру 2409 или 2209 их можно и в огонь и в воду
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BYUM за это сообщение:
galaktionov80
(27.05.2012),
rifleman
(26.11.2025)
BYUM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BYUM
Найти все сообщения от BYUM