Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.05.2012, 17:31
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Я тоже за 2409.
Если хотите автомат купите сейко или ориент, с 2416 вечные проблемы, конструкция автоподзавода и барабана не очень, я когда куда-то еду беру 2409 или 2209 их можно и в огонь и в воду
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BYUM за это сообщение:
galaktionov80 (27.05.2012), rifleman (26.11.2025)