Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.05.2012, 17:13
Limbo Limbo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Русь Светая
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
2409 made in USSR однозначно, надёжный калибр, бери его, на форуме о нем очень хорошие отзывы.
А 2416Б made in RUSSIA, ещё успеешь купить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Limbo за это сообщение:
galaktionov80 (27.05.2012), rifleman (26.11.2025)