Тема
:
Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
#
5
27.05.2012
,
17:13
Limbo
Новичок
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Русь Светая
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
2409 made in USSR однозначно, надёжный калибр, бери его, на форуме о нем очень хорошие отзывы.
А 2416Б made in RUSSIA, ещё успеешь купить.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Limbo за это сообщение:
galaktionov80
(27.05.2012),
rifleman
(26.11.2025)
Limbo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Limbo
Найти все сообщения от Limbo