Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые швейцарские часы 2-3K $
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 27.05.2012, 15:12
Lovehepburn Lovehepburn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Поддерживаю двумя руками вариант с Rolex- лучшее предложение в ветке.
Пошло носить подделки под марку или быть с ног до головы увешанным золотыми цепями и перстнями. Надеть же по-настоящему красивые прекрасного качества костюмные статусные часы на великолепном браслете, если ты эти часы действительно можешь себе позволить, - это не пошло. Это стильно, элегантно и разумно.

Если же ТС категорически не приемлет Ролексы- тогда выбрал бы любой IWC Portofino.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lovehepburn за это сообщение:
deathinjune (28.05.2012)