|
Поддерживаю двумя руками вариант с Rolex- лучшее предложение в ветке.
Пошло носить подделки под марку или быть с ног до головы увешанным золотыми цепями и перстнями. Надеть же по-настоящему красивые прекрасного качества костюмные статусные часы на великолепном браслете, если ты эти часы действительно можешь себе позволить, - это не пошло. Это стильно, элегантно и разумно.
Если же ТС категорически не приемлет Ролексы- тогда выбрал бы любой IWC Portofino.
|