27.05.2012, 12:39
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 4,330
Поблагодарили 5,982 раз(а) в 1,329 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от paracels
всё таки такие хвосты признак дешевизны, правда ?
|
Это Вы зря http://forum.watch.ru/showthread.php...light=longines
|
|