Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бороться с наглыми собаководами
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 27.05.2012, 11:33
Dr.Drink Dr.Drink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина г.Кременчуг ехDonbass
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 663 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Давным давно в укроинтернетах проходил флэйм "Выкинь Васю на мороз".
Чота хочется провести акцию "Выкинь Дринка на мороз".
А потом, попивая чаёк, наблюдать, как поцыент затихает в сугробе....., ага.
Таксы любые, длинношерстные, жесткошерстные, а особенно короткошерстные не пригодны для проживания на улице или в неотапливаемом вольере!
Посмотрите хоть мат.часть перед написанием.
Ах,да...Отдельный дом...Не у каждого охотника или таксятника он есть. Такс больше. С квартирами проще.
Все сказанное касается фоксов в равной степени.
Вы производите впечатление адекватного человека. Посты просматриваете или читаете?
Я где-то писал о нахождении такс вне отапливаемого помещения\дома\квартиры? Я вроде на идиота не похож.
Пост был о том, что таксу заводить, как комнатную игрушку, только потому что у нее короткая шерсть и маленький размер, просто неправильно по отношению к собаке. Это собака-охотник, достаточно агрессивная и сильная , несмотря на размеры. Ей необходимо давать " разрядку", только и всего.
Не нужно "Дринка на мороз", я теплолюбивый.