Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.05.2012, 00:38
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
31 камень не лучше чем 17, это не показатель

2409 значительно надежнее если что, а если еще 2409 и USSR то это ОЧЕНЬ надежный механизм
2416Б имеет дату и заводить не надо, зато шансы всяких неприятных поломок в разы выше
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Dima343 (27.05.2012), Dimuz (01.05.2014), galaktionov80 (27.05.2012), pers184 (27.05.2012), rifleman (26.11.2025)