Тема
:
Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
#
3
27.05.2012
,
00:38
babangida
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
31 камень не лучше чем 17, это не показатель
2409 значительно надежнее если что, а если еще 2409 и USSR то это ОЧЕНЬ надежный механизм
2416Б имеет дату и заводить не надо, зато шансы всяких неприятных поломок в разы выше
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
Dima343
(27.05.2012),
Dimuz
(01.05.2014),
galaktionov80
(27.05.2012),
pers184
(27.05.2012),
rifleman
(26.11.2025)
babangida
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для babangida
Найти все сообщения от babangida