Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думаю по поводу Orient World Time Power Reserve CFA05001B0
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.05.2012, 00:07
Аватар для Advokatvlad
Advokatvlad Advokatvlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
И ещё вопрос. Вся механика такая неточная? Вот сегодня вечером проверил. Отставание 26 секунд за 3 дня составило. Часа за 3 набежало ещё две секунды. 24+2=26. Как-то мне это всё не очень нравиться. Буду следить дальше. Может с ними что не так
Посмотрел эти часы, хоть они и с турбийоном, но в день -15+30 секунд. Спрашивается, а зачем тогда этот турбийон упал?
Ответить с цитированием