И ещё вопрос. Вся механика такая неточная? Вот сегодня вечером проверил. Отставание 26 секунд за 3 дня составило. Часа за 3 набежало ещё две секунды. 24+2=26. Как-то мне это всё не очень нравиться. Буду следить дальше. Может с ними что не так

Посмотрел
эти часы, хоть они и с турбийоном, но в день -15+30 секунд. Спрашивается, а зачем тогда этот турбийон упал?