Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron P01
Тема: Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 26.05.2012, 23:45
znatok_2011 znatok_2011 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение


Уважаемый, вы хоть представляете себе объем работ и уровень мастера, который в состоянии их выполнить.

ТС восстановление документов через производителя обойдется минимум в 5 (это правда с репассажем), Вы ведь часы будете брать в коллекцию.
Приятно говорить на одном языке !
Соглашусь с 5.
Потому что часы (фото), попроще, обошлись в 3 евро и 5 месяцев.
Прислали новую коробку и ЧИСТЫЙ ПАСПОРТ !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08760.jpg
Просмотров: 241
Размер:	412.3 Кб
ID:	262748  
Ответить с цитированием