Тема
:
Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
#
52
26.05.2012
,
23:45
znatok_2011
Новичок
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Вячеслав Д
Уважаемый, вы хоть представляете себе объем работ и уровень мастера, который в состоянии их выполнить.
ТС восстановление документов через производителя обойдется минимум в 5 (это правда с репассажем), Вы ведь часы будете брать в коллекцию.
Приятно говорить на одном языке !
Соглашусь с 5.
Потому что часы (фото), попроще, обошлись в 3 евро и 5 месяцев.
Прислали новую коробку и ЧИСТЫЙ ПАСПОРТ !
Миниатюры
znatok_2011
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для znatok_2011
Найти все сообщения от znatok_2011