Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron P01
Тема: Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.05.2012, 23:35
znatok_2011 znatok_2011 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Д Посмотреть сообщение
А что с бумагами, должна быть бумага Вашероновская?
Пока писал уже ответили, вопрос снимается.
Если Вы в теме, то должны знать, что чистый паспорт и коробку купить не составляет труда.
Могу прямо сейчас поставить фото.
Условия покупки (ли) не предполагали коробки и документов.
К сожалению не могу озвучивать, да это и не важно.
Ответить с цитированием