Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron P01
Тема: Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 26.05.2012, 23:29
Аватар для vv)
vv) vv) вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от znatok_2011 Посмотреть сообщение
Ничего.
тогда 60 это дорого.
Ответить с цитированием