Тема
:
Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
#
43
26.05.2012
,
23:29
vv)
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 775 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
znatok_2011
Ничего.
тогда 60 это дорого.
vv)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vv)
Найти все сообщения от vv)