Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron P01
Тема: Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.05.2012, 23:13
Аватар для Вячеслав Д
Вячеслав Д Вячеслав Д вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Украина, Донецк-Киев-Полтава-Львов
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 382 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от znatok_2011 Посмотреть сообщение
Не интересно смотреть на редкие часы
Очень интересно было бы (без шуток). На следующей неделе буду в Киеве.

Всем острякам: На отделку механизма посмотрите и покажите мне хоть один китайский механизм такого уровня. ТС а в чем вопрос собственно?
__________________
Если время спрессовать в тонкую пластину и оправить прочным металлом, его можно носить с собой.
Ответить с цитированием