Цитата:
Сообщение от znatok_2011
Не интересно смотреть на редкие часы
|
Очень интересно было бы (без шуток). На следующей неделе буду в Киеве.
Всем острякам: На отделку механизма посмотрите и покажите мне хоть один китайский механизм такого уровня. ТС а в чем вопрос собственно?