Тема
:
Ф-1, Невозможное возможно?
Показать сообщение отдельно
#
17
26.05.2012
,
23:06
MikhailVuytsik
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 457 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergei1980
вообще жду новых имен. Шумахер поднадоел. Не хватает Сенны
А чем он вам "поднадоел" ?
Может тем, что умеет выигрывать?
" старый конь борозды не портит"
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! MikhailVuytsik за это сообщение:
GROMADA
(26.05.2012)
MikhailVuytsik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikhailVuytsik
Найти все сообщения от MikhailVuytsik