|
дело вкуса конечно. я встречал похожие мнения на буржуйских форумах. однако повертев в руках и примерив сторм чэйзер глоу - я для себя решил, что это были бы идеальбые часы на все случаи жизни. если бы мне предложили выбор между ними и какими-то гораздо более дорогими ролексами итд - я бы выбрал Болл. меня не волнует престиж - я просто обычно беру то, что мне нравится, Болл притягивает меня - очень странно, но ролексы и омеги не вонуют вообще. В отсутвии Болла предпочитаю честно сейко и мои тритеивые deep blue.
|