Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #439  
Старый 26.05.2012, 23:03
bruno bruno вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: England, Manchester
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 90 раз(а) в 21 сообщениях
дело вкуса конечно. я встречал похожие мнения на буржуйских форумах. однако повертев в руках и примерив сторм чэйзер глоу - я для себя решил, что это были бы идеальбые часы на все случаи жизни. если бы мне предложили выбор между ними и какими-то гораздо более дорогими ролексами итд - я бы выбрал Болл. меня не волнует престиж - я просто обычно беру то, что мне нравится, Болл притягивает меня - очень странно, но ролексы и омеги не вонуют вообще. В отсутвии Болла предпочитаю честно сейко и мои тритеивые deep blue.
Ответить с цитированием