Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше?
Тема: Что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.05.2012, 22:55
mosess mosess вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serj01 Посмотреть сообщение
Omega, Zenith однозначно лучше, но за $2000, где?
Ну +- конечно, вернее больше 2000
Ответить с цитированием