Цитата:
Сообщение от bartkaramba
|
На вашем месте я бы взял Hamilton. Bulova по ссылке бюджетная, сборка в азии(продавец нагло врет что Швейцария) а механизм японский, неплохой конечно, но рядом с Хэмилтоном эти часы теряются однозначно. Mido тоже неплохие, но все же Хэмилтон симпатичнее как мне кажется.