Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не дорогая швайцария Adriatica
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.05.2012, 21:43
Аватар для almax
almax almax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 195 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bartkaramba Посмотреть сообщение
вот господа нарыл еще несколько красивых и не дорогих свис часиков.
Особено понравилась Bulova скелетон просто супер на мой взгляд дизайн и стоимость маленькая.Интересно мнение профи что за мех внутри.
http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...592--page.html
Также интересный Hamilton
http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...184--page.html
Mido
http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...450--page.html
И новый Tissot
http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...177--page.html
КАК ВАМ
На вашем месте я бы взял Hamilton. Bulova по ссылке бюджетная, сборка в азии(продавец нагло врет что Швейцария) а механизм японский, неплохой конечно, но рядом с Хэмилтоном эти часы теряются однозначно. Mido тоже неплохие, но все же Хэмилтон симпатичнее как мне кажется.
Ответить с цитированием