Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - какого дайвера выбрать?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.05.2012, 20:34
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
Положи 007-е рядом с 371-м Кинетиком и они померкнут
у Кинетика минус - их вес, не всем это нравится...

Цитата:
Сообщение от Serj01 Посмотреть сообщение
Если цена, не вопрос
Все равно неочевидно, что титан вдвое дороже должен быть.., "цена-качество" это все таки Сумо, а не Шогун

Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
seiko srp229k1
Леш, держал их сегодня в руках... ИМХО, фигня
Какая там Tuna, даже приставка Baby не спасает...

Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
можешь еще посмотреть самурая ( кстати тут на форуме кто то продавал , из Киева)
а вот тут поддержу...и продавца знаю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
lachik (26.05.2012)