Тема
:
Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
#
299
26.05.2012
,
19:49
milgauss
Новичок
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 129 раз(а) в 15 сообщениях
а KS 5470C есть? я б на внутря с большим удовольствием посмотрел - для расширения кругозора так-сказать..
milgauss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milgauss
Найти все сообщения от milgauss