Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 26.05.2012, 19:49
Аватар для milgauss
milgauss milgauss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 129 раз(а) в 15 сообщениях
а KS 5470C есть? я б на внутря с большим удовольствием посмотрел - для расширения кругозора так-сказать..
Ответить с цитированием