Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vacheron P01
Тема: Vacheron P01
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.05.2012, 14:40
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
1) Сначала думал, что дело в качестве экрана айПада, пересматриваю на большом экране - делайте что хотите, не вижу что с головкой не так.
2) Насчет прототип тоже не понятно, ни разу не видел часы именитого производителя в единственном экземпляре в частных руках (не считая всяких там Френков Синатра, Элвисов и прочих штучных людей).
3) Не ювелир, но вопрос с пробой, видимо, снят. Хотя на корпусе ее не видно.
__________________
Ответить с цитированием