|
1) Сначала думал, что дело в качестве экрана айПада, пересматриваю на большом экране - делайте что хотите, не вижу что с головкой не так.
2) Насчет прототип тоже не понятно, ни разу не видел часы именитого производителя в единственном экземпляре в частных руках (не считая всяких там Френков Синатра, Элвисов и прочих штучных людей).
3) Не ювелир, но вопрос с пробой, видимо, снят. Хотя на корпусе ее не видно.
__________________
|