Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3-star с механизмом Слава 2427
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.05.2012, 13:45
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Это подделка, , все полностью изготовлено и собрано в ЮВА на Коулунском полуострове, и калибр под Славу тоже.
К финишной сборке механизма , а в последующим и к производству с Российской Федерации этот механизм отношения не имеет.



Такие Ориенты можно и сейчас нарыть , новые, когда то их завезли в 90-е челноки, которые сами до сих пор убеждены что это оригиналы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Keytujd (26.05.2012)