Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Направьте на путь истинный! Выбор часовой марки
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.05.2012, 04:00
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Да нет, вопрос то вполне нормальный.
Другое дело, что среди перечисленных ТС марок - "более менее нормальных" нет.
Самая нормальная из них, пожалуй, Адриатика. Но и она - не самый лучший вариант для покупки.
Самые напрашивающиеся варианты в самых скромных бюджетах - Касио, Ориент, далее Сейко, Ситизен, далее Сертина, Тиссо и так далее. Причем они будут уж точно получше по всем характеристикам, чем перечисленные Вами, ТС.
ЕСЛИ хочется чего-то не такого банального и распространенного - можно посмотреть Invicta. Их конечно имеет смысл смотреть в бюджете 100-200$, но за эти деньги получите достойное качество.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
IZGOY (26.05.2012)