|
Да нет, вопрос то вполне нормальный.
Другое дело, что среди перечисленных ТС марок - "более менее нормальных" нет.
Самая нормальная из них, пожалуй, Адриатика. Но и она - не самый лучший вариант для покупки.
Самые напрашивающиеся варианты в самых скромных бюджетах - Касио, Ориент, далее Сейко, Ситизен, далее Сертина, Тиссо и так далее. Причем они будут уж точно получше по всем характеристикам, чем перечисленные Вами, ТС.
ЕСЛИ хочется чего-то не такого банального и распространенного - можно посмотреть Invicta. Их конечно имеет смысл смотреть в бюджете 100-200$, но за эти деньги получите достойное качество.
|