|
Если у куго в квартире собака, немного брезгую там пить и есть,
тошнотворно как-то , волосики, слюнки, убирай не убирай, а они везде все равно.
Простите, собачатники, но место собаки на улице, в будке.
А выход- в специальные места в наморднике и на поводке. Кроме маленьких моделей
)
|