Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японские часы и автомобили
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.05.2012, 22:28
Аватар для dev13
dev13 dev13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 571 раз(а) в 174 сообщениях
Может просто тебе в жены Японку взять чтоб тему не портить?? Такая мания на японское?
Ответить с цитированием