Тема
:
Японские часы и автомобили
Показать сообщение отдельно
#
2
25.05.2012
,
22:28
dev13
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 571 раз(а) в 174 сообщениях
Может просто тебе в жены Японку взять чтоб тему не портить??
Такая мания на японское?
dev13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dev13
Найти все сообщения от dev13