Тема
:
помогите с дайвером
Показать сообщение отдельно
#
40
25.05.2012
,
21:45
lachik
Новичок
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Копейск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Я не утверждаю что это плохие часы, просто мне они не по душе. Ну бывает такое дизайн не нравится. Ситизен сигнатур вполне хороши. По вашим советам пойду в магаз подержу в руках. И все таки кварц или механика?
lachik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lachik
Найти все сообщения от lachik