Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бороться с наглыми собаководами
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 25.05.2012, 21:07
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
По старым правилам, после окончания универа можно было остаться и работать до двух лет... а сейчас хрен с два... Закончил - вали...
Рабочая Виза - это уже другая история... со всеми вытекающими...
Канада - точно нет. Я расстроен очень...(((