Тема
:
Как бороться с наглыми собаководами
Показать сообщение отдельно
#
168
25.05.2012
,
21:07
Spica
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
По старым правилам, после окончания универа можно было остаться и работать до двух лет... а сейчас хрен с два... Закончил - вали...
Рабочая Виза - это уже другая история... со всеми вытекающими...
Канада - точно нет. Я расстроен очень...(((
Spica
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spica
Найти все сообщения от Spica