Тема
:
помогите с дайвером
Показать сообщение отдельно
#
32
25.05.2012
,
20:23
lachik
Новичок
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Копейск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
А вообще кто как считает какой дайвер лучше кварц или механика?
lachik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lachik
Найти все сообщения от lachik