Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите с дайвером
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.05.2012, 20:23
lachik lachik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Копейск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
А вообще кто как считает какой дайвер лучше кварц или механика?
Ответить с цитированием