Тема
:
Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
12
25.05.2012
,
19:45
almax
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 195 раз(а) в 114 сообщениях
ИМХО это больше не часы, а ювелирное изделие. Как кольцо, цепочка или кулон например.
almax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almax
Найти все сообщения от almax