Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.05.2012, 19:45
Аватар для almax
almax almax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 195 раз(а) в 114 сообщениях
ИМХО это больше не часы, а ювелирное изделие. Как кольцо, цепочка или кулон например.
Ответить с цитированием