Цитата:
|
Это так и есть. Собака, там где она есть, такой же член семьи.
|
ну Вы сами-то понимаете всю глубину психического отклонения человека, считающего что собака - это член семьи?
а шалфей в холодильнике тоже член семьи? круг от унитаза, заводная шкатулка для часов, валдис пельш в телевизоре? это все тоже члены семьи?? ребенок - это человек, продолжатель Вашего рода. главное существо в Вашей жизни... а собака - это животное. что есть животное я написал уже выше.
нельзя запретить держать детей дома как бы они не доставали, потому что дети - это неотъемлимая часть человечества. да они создают неудобство, но что поделать... Бог возложил на нас репродуктивную функцию, если мы не будем делать новых людей - они сами не возьмутся ниоткуда. а собака это примерно такая же нужная вещь как сигареты. один дурак какой-то ради забавы завел и все как обезьяны повторяют. оно конечно приятно, что собака тебя любит. человеческое сердце очень чуткое в этом смысле. если муха будет выполнять команды, пить из блюдца и ложиться с вами рядом на подушечку спать, то будешь и муху любить. но зачем все это делать? не проще людям общаться с людьми... вы видели когда-нибудь чтобы среди медведей тушкан бегал? или чтобы семья белок завела себе ежа?