Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как бороться с наглыми собаководами
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 25.05.2012, 19:11
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Это так и есть. Собака, там где она есть, такой же член семьи.
ну Вы сами-то понимаете всю глубину психического отклонения человека, считающего что собака - это член семьи?
а шалфей в холодильнике тоже член семьи? круг от унитаза, заводная шкатулка для часов, валдис пельш в телевизоре? это все тоже члены семьи?? ребенок - это человек, продолжатель Вашего рода. главное существо в Вашей жизни... а собака - это животное. что есть животное я написал уже выше.

нельзя запретить держать детей дома как бы они не доставали, потому что дети - это неотъемлимая часть человечества. да они создают неудобство, но что поделать... Бог возложил на нас репродуктивную функцию, если мы не будем делать новых людей - они сами не возьмутся ниоткуда. а собака это примерно такая же нужная вещь как сигареты. один дурак какой-то ради забавы завел и все как обезьяны повторяют. оно конечно приятно, что собака тебя любит. человеческое сердце очень чуткое в этом смысле. если муха будет выполнять команды, пить из блюдца и ложиться с вами рядом на подушечку спать, то будешь и муху любить. но зачем все это делать? не проще людям общаться с людьми... вы видели когда-нибудь чтобы среди медведей тушкан бегал? или чтобы семья белок завела себе ежа?
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
Ivansergeevich (27.05.2012), maxxxx (15.06.2012), PO45 (25.05.2012), SSV (25.05.2012), Вадим Лайтман (25.05.2012)