Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.05.2012, 16:20
роман_83 роман_83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Россия, тольятти
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
похоже на винтажный фэйк)) сорри это конечно не профессиональное мнение
Ответить с цитированием