Тема
:
Винтажная Омега
Показать сообщение отдельно
#
2
25.05.2012
,
16:20
роман_83
Новичок
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Россия, тольятти
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
похоже на винтажный фэйк)) сорри это конечно не профессиональное мнение
роман_83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для роман_83
Найти все сообщения от роман_83