Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте меня :) Прочитал всю ветку Rolex!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.05.2012, 15:51
Аватар для slukh
slukh slukh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДмитрийК Посмотреть сообщение
Поздравляю! О Вас мы теперь тоже кое-что знаем!Вы - всегда добиваетесь поставленной цели, и...не равнодушны к Ролексам
Кроме того, вы ещё знаете моё место жительства и дату регистрации на форуме.
__________________
Наша главная задача - молотьба и хлебосдача.
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым.
Ответить с цитированием