Цитата:
Сообщение от Sanya1
Доброй ночи. Подскажите все ли кошерно,вроде похоже на оригинальное,единственно сомнения насчет зав.головки и цифер,если глянуть сбоку(см. фото) он кажеться каким-то выступающим за корпус и немного грязным по контуру или это обман зрения? Спасибо
|
Ничего себе "немного грязным"

, это не обман зрения, поверьте этот цифер Вы никогда не отмоете, пытался пробовать на таком же убрать гораздо меньшую проблему, в итоге решил не портить

, если хотите брать в надежде отмыть, не советую (на моих небольшое потемнение лака на краю цифера, особенно между 13 и 16 часами как было, так и осталось

см. фото).