Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет де-люкс.
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 25.05.2012, 15:50
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sanya1 Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Подскажите все ли кошерно,вроде похоже на оригинальное,единственно сомнения насчет зав.головки и цифер,если глянуть сбоку(см. фото) он кажеться каким-то выступающим за корпус и немного грязным по контуру или это обман зрения? Спасибо
Ничего себе "немного грязным", это не обман зрения, поверьте этот цифер Вы никогда не отмоете, пытался пробовать на таком же убрать гораздо меньшую проблему, в итоге решил не портить, если хотите брать в надежде отмыть, не советую (на моих небольшое потемнение лака на краю цифера, особенно между 13 и 16 часами как было, так и осталось см. фото).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2994.JPG
Просмотров: 527
Размер:	519.8 Кб
ID:	262258  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Los1062 за это сообщение:
Sanya1 (25.05.2012)