Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет де-люкс.
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 25.05.2012, 14:08
Аватар для Sanya1
Sanya1 Sanya1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 192 раз(а) в 86 сообщениях
Еще заметил,что де люксов в люксовом состоянии больше всего на польском алегро почему-то,приведу пару фото оттуда длля примера,не знаю с чем это связано,может это уже китайские циферы стоят. Циферы на 2-м и 3-м фото вызывают сомнение в подлинности у меня,хотя конечно могу и ошибаться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2354849721.jpeg
Просмотров: 593
Размер:	64.7 Кб
ID:	262214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2357162163.jpeg
Просмотров: 603
Размер:	93.9 Кб
ID:	262215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2369252584.jpeg
Просмотров: 531
Размер:	170.8 Кб
ID:	262216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2372019799.jpeg
Просмотров: 551
Размер:	181.5 Кб
ID:	262217  
Ответить с цитированием