|
Да зачем вам, денег все равно нет. Да и нормальные пацаны носят Ролекс, даже тенденция пошла на форуме, продавать Панерай и покупать Ролекс. Нормальный размер 34-36 мм, все остальное "БИЛБОРДЫ".
Дайте ссылку откуда изображение, а то лень лишнюю работу по модели искать.
|