|
Очень адекватная цена, я свой чёрный анчар брал за 420 евро и не жалею о покупке. Часы просто абалденные, а точность хода получше будет чем у некоторых швейцарских часов. Лёгкая замена ремешков для меня это огромный плюс.Прочный корпус, стекло хоть и минерал, но за почти год непрерывной носки никаких царапин.Это при том что я не самый акуратный человек: были и удары об углы стола, об косяки и прочие выступающие части интерьера.Пару раз даже пиво на них проливал.Тритий так это вообще бомба, я уже точно не куплю себе часы без триголайта.
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
|