Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok-Europe Anchar (неизвестный дайвер)
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 25.05.2012, 13:48
MOHOMAX MOHOMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Очень адекватная цена, я свой чёрный анчар брал за 420 евро и не жалею о покупке. Часы просто абалденные, а точность хода получше будет чем у некоторых швейцарских часов. Лёгкая замена ремешков для меня это огромный плюс.Прочный корпус, стекло хоть и минерал, но за почти год непрерывной носки никаких царапин.Это при том что я не самый акуратный человек: были и удары об углы стола, об косяки и прочие выступающие части интерьера.Пару раз даже пиво на них проливал.Тритий так это вообще бомба, я уже точно не куплю себе часы без триголайта.
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MOHOMAX за это сообщение:
chatterbox (19.09.2012), Orbb (25.05.2012), Strong (25.05.2012)