Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте меня :) Прочитал всю ветку Rolex!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.05.2012, 11:15
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slukh Посмотреть сообщение
Я прочитал всю ветку Ролекс. Все 97 страниц.
Оу! Титан! Какая следующая на очереди?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! efferalgan за это сообщение:
slukh (25.05.2012)