А что такого не "шикарного" (могу говорить, поскольку у меня их есть

) в цене?
353 евро за 300 метрового и, еще и нашего, но необычного дайвера с двумя ремнями, с титиумом это сильно дорого?
Не копейки конечно, и можно каких-то япов взять, но тут просто дело вкуса.