Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok-Europe Anchar (неизвестный дайвер)
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 25.05.2012, 11:14
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
А что такого не "шикарного" (могу говорить, поскольку у меня их есть ) в цене?
353 евро за 300 метрового и, еще и нашего, но необычного дайвера с двумя ремнями, с титиумом это сильно дорого?
Не копейки конечно, и можно каких-то япов взять, но тут просто дело вкуса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06042012319.jpg
Просмотров: 364
Размер:	298.4 Кб
ID:	262112  
Ответить с цитированием